Мля, я понимаю, когда ребенка заведут а потом себе локти кусают. А я сынишку завел себе, локти себе не кусаю, зато он меня за них с рождения и щипает и кусает. Это чего выходит: дети восполняют пробелы в своих родителях что ли? Ну и ладно, пусть грызет то

Ну и ладно, пусть грызет, значит вместе мы - само совершенство ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю детей