Люди, не удаляйте ответы этого утырка) яконечно понимаю, что вы из лучших побуждений, спасибо вам за неравнодушность, но пусть корябает свои мерзости, меня они не колышат..) А глядишь, админ увидит и в вечку кинет *юка..)

Дополнен 5 лет назад
И не верю я, что он сможет остановится или измениться..
Я тоже когда-то хорошо относилась к нему, и только добра желала, переживала за него..
А сейчас я думаю, что это не он изменился, а я ошибалась на его счёт, розовые очки и всё такое..
И мне искренне жаль всех тех, кто тоже ему верил и видел в нём человека..
Человека там нет..
Можете теперь, моралисты, осудить меня за это!!
Дополнен 5 лет назад
А вот это уж совсем ни к чему.. лидеры-шмидеры..
Придется закрыть вопрос.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2700)
Я конечно понимаю, что меня сейчас тут закидают ссаными тапками, но задавая подобные вопросы вы становитесь еще хуже подобных троллей.
Вы же позиционируете себя тут как позитивный и хороший человек, а сами - ссылки даете, пальцем показываете. Будьте светлыми до конца.
У меня вот не получилось быть когда-то. Но я частенько читал вас, восхищался. Теперь не буду.
Нам всем плохо. И Вам, и мне, и тому мужику. Это данность. Можете удалять мой ответ, не удалять, или проигнорить мне *.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
покажите мне упырка, а то я не в курсах
Забей
Наставник (46364)
..От ненависти до любви один шаг..
Как грится милые ссорятся..только
тешатся..Спустя сутки внутри тебя
дерьмо перекипит..успокоишься и
станешь с ним тетешкаться..Того и
глядишь..детишки общие пойдут..а
мы так уж и быть по такому случаю
примем на грудь двести белой..Мдя..
В общем совет вам и любовь!
Хранитель Истины (489599)
Так у него еще и проблемы с пунктуацией к тому же
Хранитель Истины (487350)
Если мне кто-то почему-то не пришёлся по душе,
ничего не удаляю,просто "прописываю" в ЧС. И
живу спокойно дальше...
Просветленный (736183)
Забей-2