Что лучше: С удовольствием делать работу за которую мало платят или ++++

безо всякого удовольствия - за которую хорошо платят? Что выбрали бы? Я - первое.......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А1
Мудрец (10576)
Аналогично!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
я тоже первое.
за второе можно и поплатиться...
Наставник (30665)
от одной и той же профессии я испытывал от удовольствия до отвращения, поэтому нет выбора из предложенного
еще лучше ни ф ига не делать и бабки грести
Если без удовольствия делать - фигу кто много заплатит ,а если с удовольствием - можно расширить границы возможного и получать больше .Нет решения бело- черного !