Доселе мало известная работа В И Ленина "Как нам обустроить секс " Вызвала критические замечания толерастов всех стран)) Потому что в конце работы на полях было написано Секс в РФСР ЕСТЬ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222048)
Читала я эту работу В.И.Ленина и считаю, что не правы толерасты в своей критике. Да, поля нужно было убирать, так как созревал урожай, да, приходилось и с техникой пое... повозиться, но в РСФСР люди и сексом успевали заниматься, да и как было без него? Детишки-то как рождались, не от сырости ведь? И мы, кстати, Игорь, неоднократно обговаривали с тобой данную тему, да и ещё кое с кем. Так что, товарищи толерасты, секс в РСФСР действительно был и ваш сарказм здесь совершенно не уместен.
Кстати, был секс и у В.И.Ленина с Н.К.Крупской.

Был гегемону Ленин свой,
Взял, что не каждому дано,
Булыжник первым с мостовой
И на субботнике бревно.

Женой доволен он своей,
С Надеждой жизнь свою связал,
За жизнь свою ни разу ей
Плохого слова не сказал.

Ильич, возглавив гегемон,
Решил пойти "путём другим",
Весь в революции был он,
И в ней Надежда была с ним.

Жена вождя - для уха звучно!
Свою жизнь с мужем разделив,
Всегда была с ним неразлучна:
По ссылкам шла, в шалаш в Разлив.

Собой она, сказать хочу,
Была без вредности и зла -
За годы брака Ильичу
Одно лишь счастье дать смогла!