Гроссмейстер (7312)

Какие вы все тут хорошие! Доброжелательные, незлые и совсем не вредные, как в других категориях!) Чмоки вас всех!

Как думаете, это великая сила искусства (фотографировать)? Ммм?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (154205)
вот ведь как Всем Фотографам повезло ---ИХ -КАКТУС Поцалует))))))))))) Доброго Дня!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
думаю, что нет. собственно как и рисование. просто кому то везёт, его имя раскручивается, а кто то, возможно более талантливый, остаётся в тени, его работы и даром никому не нужны.
Хранитель Истины (305464)
Если искусство, то непременно великая сила))
Верховный Наставник (174869)

и тебя чмоки!!)))

Гроссмейстер (9420)
За всех не скажу, но лично я очень хороший ! ...)))
Поэтому, рассчитываю на персональный чмок !
А Мойшу и Сергея Сергеева не целуй - они женатики !
...)))
.
Мудрец (11137)
Миня !!! Миня цалуй!!! Я сва-а-а-бо-о-оде-е-ен...
Наставник (53049)
ты наверное кактусиха???а сисьге у тебя есть???
ога..но могут и собачку с поводка спустить..на ваше фото )))от великой любви к фотоискусству, конечно))

Мудрец (15672)
Я свободен! Почти )))
Я эталон скромности и доброты!!! )))
И тебя чмоки-чмоки!!!
Зарплату что ли получили или влюбились в кого-то?
Магистр (1447)
"Не бывает любви без боли" — сказал зайчик и ещё сильнее обнял ёжика (кактус)!
Взаимно конечно, но сдается вы предвзяты, хотя весьма приятно )

Наставник (56560)
Это вы нас ещё плохо знаете или просто льстите.))
Наставник (92067)
К нику Кактус в кедах нужно добавить - ми-ми-ми,а чо звучит - Кактус в кедах ми-ми-ми