А почему люде не стремятся жить достойно, но отчаянно заботятся о том, чтобы этого ни кто не заметил

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399767)
С этим ничего не поделаешь. Человек вообще редко выглядит достойно, когда не знает, что за ним наблюдают ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у вас есть опыт...поделитесь как это жить достойно
Хотят быть какашками, но чтобы об этом никто не догадался)))) Ведь менять привычный образ жизни куда труднее, чем притворяЦЦа))
.
Специалист (820)
Стараюсь жить достойно. Но сколько я уже шишек себе набила. И сколько выслушала, что так не надо жить.
Меня все учат. Не замечая, что ранят и делают больно.
А я пытаюсь достойно всё это переносить...