Ах! И ох! Почему радеют за чужой окуительный реал,но при этом заботится о том, как выставить тех, кто им не мил...прям такими несчастными. Ой...блин! )) А можя том их окуительное счастье? )))))))

мож в том*

Я наверн просто ничо не понимаю в святости наносной, дя?
Но хоть честно могу постебать.
Эт да.
И простите мой телефон за оЧЕпятки, любимые мои!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (710842)
Ну так проще написать,что у других нет реала,чем рассказать про то,от чего тот кому "желают зла" это выпросил..Наверное этот кто-то заходит и дарит всем добро, а неблагодарные в ответ ему зла жаждут..не иначе..Почему не поговорить про его реал?У него какой реал?Он у него есть,не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110367)
А не покуй ли всем тут должно быть?
хочу чтоб мне рассказали за мой акуительный реал
хоть буду в курсе
Хранитель Истины (325784)
Ничо не поняла,реал и вирт у меня зашибись,тебя люблю,не только тебя...............При этом не алкоголичка...............ВОТ!)))
Привет,Юлькин,с Наступившим тебя!)