.
Советник (3255)

Приходишь ты такой с работы (10 часов возле токарного станка стоял, болванки для родины вытачивал), уставший и голодный.. Говоришь жене - Люська, а где мой борщ, ты мне борщ обещала вчера сварить ? А Люська отвечает..

Ой, милый, что-то засиделась я в Ответах, да и позабыла за твой борщ.. Зато я сегодня ответила на 121 вопрос и
получила 9 ЛОшек.. Ты же рад за меня, милый ? Я хочешь я тебе "Доширак" заварю ?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что ответить Люське в этой ситуации ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337639)
9 ЛОшек на 121 ответ мало! Скажи ей, чтобы работала над собой и повышала КПД!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люська, завари лучше бизнес- ланч для своего бизнесмена
Магистр (1725)

пусть ко мне валит- я и в ответах посидела, и борщ у меня есть.... и даже котлеты!))
Хранитель Истины (355551)
Развернуться и пойти к Катьке, которая не сидит в Ответах, а сидит в ФБ)))
Так-то у нормальных тёток ответы борщу не помеха...
люське рыбьей мордой в харю тыкнуть и пусть идет рыбу жарить.. борщ потом.. через час!))
Хранитель Истины (299495)
на завтра пошел бы в магазин купил бы пять коробок DOSIRAKов и бросил на кухне.
И больше с нею разговаривать не стал. Пусть сама жрет лапшу.
"Ты Люсь на грубость нарываешься
И все обидеть норовишь
Тут за день так накувыркаешься
Придешь домой так ты сидишь"
Хранитель Истины (427102)
Поэтому я мужа дома не держу,ишь чего захотел?! Борща ему подавай
Разбитый кувшин на паркете
Малыш с перепугу орет
А мама сидит в интернете
В волненьи жует бутерброд
Какой борщ ???