Говорю ей - Тань, свари борща, жрать охота... А она мне - Я женщина ! И я не создана для того, чтобы варить тебе борщ... Вот чё ей сказать на это ? Как вообще реагировать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Скажи,что попросишь Свету)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
по морде ей. сразу сварит
Верховный Наставник (185296)
Попробуй распять...
Просветленный (586801)
Скажи ей ночью - не царское это дело, отвернись и захрапи убедительно!
Верховный Наставник (197968)
Пендаль под сраку и пускай пистует к маме
Верховный Наставник (100775)
сдай ее в комиссионку
Советник (2635)
Я у своей супруги спросил, она не знает ответа на этот вопрос)
Наставник (56560)
Вариантов масса: в столовку или ресторан пойти борщ есть; любовницу или другую жену завести, которая будет тебе борщ варить; самому сварить борщ..; пойти к маме или тещё на борщ...)).
Верховный Наставник (207164)
хм...начни с мужских обязанностей, завали мамонта, освежуй его, вспаши поле, посей морковь, капусту, картошку, свеклу ....А потом требуй борщ
Гроссмейстер (5744)
Наказать! Нет борща...нет и ... Ну в общем что она любит, того и лишить!))))
Ох, что-то не верится мне ..))
Наставник (29721)
Так сам виноват,что ей приходится напоминать тебе,что она женщина....Плохо ночью ей это доказываешь...))
Радуйтесь, что она женщина, а не правозащитник-либераст, как ответила бы местная Татьяна, известная как Джейн Эйр.