За что они его так? Знаменитости против Дональда Трампа. )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399851)
За Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126865)
Это знаменитости бота из ванны)
Неужели в тобой хвалёной америке бардак может быть?
Уже заскулила неправильно понятая....
Певица Мадонна заявила, что ее резкие выражения на женском марше протеста в адрес президента США Дональда Трампа были вырваны из контекста.
http://go.mail.ru/redir?q=%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%BE...
Верховный Наставник (129708)

Хранитель Истины (437413)
Так больше уже нигде не котируются....- вот и пиарятся....чтоб вспомнили...
Наставник (86829)
Да потому , что по скотски себя ведёт Обидеть журналиста -человека с ограниченными возможностями,тем что позволил изобразить его увечье, --за то что тот задавал ему неудобные вопросы,-- верх скотства и недальновидности..
Для поцреотов-путиноверов --он пока что символ их ожиданий..
Как грится поживём-будем посмотреть..
Верховный Наставник (191141)
Продажные твари..за бабло всех сдадут!
Да плевать на их мнение!)
На вашем месте, мадам, я бы поостерёгся такое писать про Трампа. Ибо может случиться так, что он вам неожиданно это припомнит.