А зачем Трамп так подкузьмил израильтянам? разве не понимал ,чем грозит это его признание Иерусалима

столицей Израиля? Я сразу понял,что там начнется по новой...как при Арафате..и кому от этого польза то? Вроде более-менее спокойно жили там..а теперь что? опять теракты начнутся?
Тем более,что,Израиль дэ-факто под патронажем США..зачем гадить осознанно своим же союзникам ? этот конфликт никогда не загасить..он там и так тлел..а Трамп его разжег..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46364)
..Трампанутому как воздух нужно избежать импичмента и он нашел выход сделав реверанс
в сторону пендосских евреев олигархов..тем самым потешив их самолюбию..Но ему типичному
пендосу который сперва делает..а потом думает
или думает задницей совершенно наплевать на последствия совершенного..Ближний восток типа
далеко..интифада его не достанет.Так что это еще
пять пенсов которых не хватало трампанутому чтобы удержаться у сомнительной власти..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он же немец
Верховный Наставник (202907)
это он под зятя прогнулся...
Хранитель Истины (448151)
Польза от волнений на Ближнем Востоке только американцам. Они умышленно держат весь мир в состоянии управляемого хаоса.
Давайте жить с постоянной оглядкой - а что же подумают террористы?
Верховный Наставник (162395)
всюду,куда только нос свой сунут пендосы...война и хаос
а они оружием подторговывают
ничё типа личного-просто бизнес
Просветленный (509683)
Результат пока не предсказуем
Верховный Наставник (205199)
Лично моё мнение, что не стоит переезд пиндосов из Тель-Авива в Иерусалим жизни нескольких десятков невинных и мирных израильтян. Ведь рабы Аллаха тогда точно устроят новую интифаду и получится закономерный финал, в смысле слёзы матерей и скорее всего пиндосы опять сольются вернувшись в Тель-Авив сказав мировому сообществу, что озабочены судьбами своих дипломатов. Нафига дразнить арабов такой провокацией, не понимаю смысл, а главное результат сией идиотской акции.
я вообще не понимаю,какое собачье дело США,что за столица Израиля,самое поганое ,что мы с Израилем дружим,короче военное лобби хочет войны