Трамп послал трибалтов прямым текстом? Как интересно..а они так умоляли его не бросать их в пасть русскому медведю!)))

В минувший понедельник, 28 ноября, состоялась первая беседа Президента США Дональда Трампа с главой Литвы Далей Грибаускайте. Первый «блин» оказался комом: Грискубайте нарушила дипломатические нормы, подключив к разговору по конференц-связи президента Латвии и президента Эстонии, не обсудив этот момент со своим основным собеседником — Трампом. Представители стран Прибалтики начали беседу хором и повели себя так, что республиканец не выдержал, вышел из себя и посоветовал им всем заткнуться. После это президент США бросил трубку, не желая продолжать разговор.(конец цитаты)

Похоже, скоро всех этих шавок будут просто бить....возможно, даже ногами.))))

http://politobzor.net/show-114573-tramp-posovetova...
Простите - только щас заметил - второй раз фамиию литовского президента на сайте написали с ошибкой - её фамилия не Грискубайте а Грибаускайте.
Дополнен 7 лет назад
По словам советницы Дональда Трампа, Келлиэнн Конуэй, это далеко не первый случай вопиющей бестактности, которую проявляют официальные представители «некоторых малозначительных государств».

«После телефонного приветствия Грибаускайте Дональду Трампу, в эфире неожиданно появились президент Эстонии Керсти Кальюлайд и президент Латвии Раймондс Вейонис, которые тоже высказали свои привествия, — говорит Конуэй. — Их участие не было предварительно согласовано, однако Трамп сдержался и не стал прерывать разговор. Но когда все трое прибалтов, перебивая друг друга, начали говорить о русской агрессии, 45-й президент США не выдержал, сказав: «Заткнитесь, пожалуйста и давайте следовать элементарной порядочности. Тогда может быть все у вас получится.», после чего прекратил разговор», – рассказала советница Трампа
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чё-то у меня слово "трибалты" ассоциируется с "трилобитами"... но последние, предположительно, были умней...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
приболты еще наплачутся со своим президентом трампом
ну фсё....Придёцца тебе возвращаться в Россию...
Хранитель Истины (363970)
просто под предлогом "русской агрессии " они привыкли получать бабло . все тут просто .
Верховный Наставник (148599)
ну надо же,даже пиндос этих шавок подзаборных в непорядочности обвинил...кому они теперь лизать то будут?!
Наставник (29177)
Надо ж быть таким наглухо отмороженным хохлом с отбитым мозгом)
Надеюсь ты уже в пути на Родину?