.
Верховный Наставник (166854)

Я вот чо подумала... справедливости в мире нету...раз уже в судах судьи заявляют...что не надо в судах искать справедливость...да?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
я до недавних пор ещё надеялась на справедливость, а сейчас--неет, нет её на земле..да и на том свете навряд ли имеется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот потому я и не думаю)))) Ррррииииитаааа)
Наставник (55772)
не судитесь...да не судимы будите...мдя...
Наставник (34222)
и не было никогда,одна большая выгребная яма
Наставник (70288)
нет у меня денег чтобы правды искать по судам...дорогое это занятие
Наставник (65217)
Ну ведь не зря говорят - закон что дышло, куда повернул- туда и вышло.

Привет, Ритуль.
Наставник (70027)
Это - не ЮМОР - какая справедливость? Все рвут от народа всё, что могут... Теперь и судьи дают БЕЗ КОНФИСКАЦИИ, ВЕЗДЕ РВАЧИ, если сейчас не "хапнет" - завтра не достанется... Вот отсюда "золотые мальчики" - т.е. они из общества "П о х у и с т о в "