Почему "ГРУшники" в Киевском суде уже не говорят что они ГРУшники, а вот Александров например оказался бывшим милиционером Луганска?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53004)
У каждого ГРУшника должен быть с собой паспорт, в котором большими буквами должно быть написано: ГРУшник(да-да, именно так)! Короче, провокация оказалась слишком дешёвой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
жить охота.
Наставник (98833)
Нудатышо... а куды они свое российское гражданство дели?
И с какого ляда перестали иметь отношение к российской армии?