Когда уже придет тт день когда наступит Суд истории суд свободного народа и вынесет свой неумолимый приговор над кроважадными руководителями Киевской хунты и её сообщниками ..повергшими мир на Донбассе в кровавую пучину нынешней войны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не тех судим(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
Наказать их несложно...
сложно потом оправдаться...
Хранитель Истины (498116)
Ты что:на Украине фашистов нет!

Совсем нет!

Онижедети!
Международный уголовный суд ООН в Гааге будет рассматривать иск Украины против России с 6 по 9 марта 2017 года, сообщили в пресс-службе суда. В суде отметили, что в первый день заседаний выступит украинская сторона, на следующий день – Россия. 8 и 9 марта будет такой же порядок.
.
Мудрец (13086)
Наступит, когда украинцам самим надоест так жить.
Видимо, всех устраивает гражданская война.