В чем лукавство верующих маловеров, если ани баяца суда Божива, када в Библии сказано, шо кто уверовал в Бога. тот уже не падсуден?

Иоан.3:18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Единорог распятик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302934)
Нет лукавства. Ты можешь быть отверженных Богом, хоть и уверовал.