Рост Путина - 170 см. Те, кто называют его "карликом", слепые или тупые?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Глупые.
Нормальный, средний рост. Бывает что по телевидению, экране люди среднего роста кажутся невысокими.
Рост 170 нормальный для единоборств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
да хоть какого он роста. он уважать себя заставил.
чо..тоже карлик?
Верховный Наставник (104718)
у меня тоже 170 см, в 10 классе на физре я стоял последним, даже после девчонок, передо мной стояла Ленка Корнишина, у неё был рост 174см, из-за роста её звали "Мышка"
Просветленный (595295)
Какого из шести???даже этот рост мал для мужчины
Наставник (86346)
самое последнее дело к внешности придираться. судить надо по делам
Наставник (50212)
тупые однака
Верховный Наставник (141289)
всегда любила кореннастеньких.. бо шпала от тыка падает без упора)
.
Мудрец (23164)
Унизив другого, хотят возвыситься. И чем выше по статусу другой, тем им кажется, что они
больше возвысятся. Пигмейская логика..
Мудрец (20704)
Для мужчины его возраста нормальный средний рост. Акселерация пошла позже.
Как сказал Пётр Первый человеку,который был выше ростом:ВЫСОКИЙ,это Я,а ты-длинный...