Как должен вести себя мужчина маленького роста, чтоб ни у кого не поворачивался язык назвать его гномом или карликом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Достойно. Человека с большим талантом, умом, сердцем и душой никому не придёт в голову назвать гномом иди карликом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430872)
быть главой преступной мафии.
Наставник (43516)
Он должен стать директором.
Хранитель Истины (493183)
Если он нормальный человек, то ему монопенисно, как его назовут
Гроссмейстер (8674)
добрым должен быть и любвеобильным.
Тогда и к нему будут относится соответствующе.
Быть доброжелательным человеком с чувством юмора. Как моя первая любовь.
чё, комплексуешь?
Хранитель Истины (367149)

Наставник (25944)
Как Путен. Или вон этот... Тоже вылитый Путен.