Рост Путина - 170 см. Ну и что в этом такого? Средний рост - чего его называют коротышкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (498093)
Проблема в русских.

Как-то раз ко мне на улице (я ел пирожок) подошла девушка и на ломаном русском попросила сфотографировать. Дожевывая, начал вытирать об штаны руки, но тут выяснилось, что сфотографировать нужно не ее, а меня.

Оригинально. С таким же успехом можно было возжелать сфотографировать помидорный кустик, выросший возле пирожкового киоска из недоеденного в прошлом году помидора. Впрочем, с гораздо большим успехом.

После сеанса девушка стала объяснять, зачем ей это понадобилось. Она, оказывается, снимает лица прохожих для альбома. Чтобы в Америке не думали, что русские это только Путин. Из ее рассказа следовало, что Путин ужасен даже по сравнению со мной.

Я обиделся. Чего это вдруг? Нормальный Путин! Во мне взыграло гражданское чувство.

Наверное, если бы я был выпивши, как тот гражданин на недавнем праздновании Дня десантника, стал бы выкрикивать лозунги и отбирать у девушки камеру. Но я был только съевши пирожок, поэтому обошлось. Так она и улизнула в полной уверенности, что в России не все такие, как Путин.

Неправда. Все. Чем средний русский отличается от среднего Путина да ничем. Разве что только в худшую (для американцев) сторону. Путин отобрал у демократической Украины Крым? А мы хотим еще Харьков, Одессу, Киев и Аляску в придачу.

Путин избрал вам Трампа нам этот чудак тоже был симпатичен. Путин воюет в Сирии, так это первая почти за тридцать лет война, которую мы ведем не на своей территории, уже спасибо. Если Путин нас чем-то и не устраивает, так это внутренней политикой, а ее из Америки не особо видно. И тут не устраивает тем, что недостаточно Путин.

В общем, проблема не в Путине. Проблема в русских. И американцы, кажется, уже это понимают. Собственно, девочки с фотоаппаратами это их либерасты , хорошие лица . Этические гурманы.

Нормальный средний американец ест что дают. А дают ему то, что в психологии называется объективированием личности. Объективировать значит расчеловечить, превратить в объект. Объект не жалко. Перед объектом не совестно. Чтобы сделать человеку какую-нибудь подлость (например, ограбить или убить), нужно не считать его человеком.

Говорят, это подготовка к неизбежной войне к обнулению зашедшей в тупик мировой финансовой системы.

Тут много но : теория детерминированных псевдослучайных систем (по-американски теория хаоса ) штука сложная. Хочешь мира готовься к войне, а хочешь войны готовься к миру. Никакая финансовая элита не будет на сто процентов вкладываться в один сценарий. Даже если кажется, что альтернативы войне нет, нельзя не иметь плана действий на случай, что ее не будет. В общем, не все так плохо.

Но давайте исходить из предположения, что именно к войне все и движется. И тогда получается, что на нашем обывательском участке фронта американская девочка с фотоаппаратом существо крайне полезное. Она работает против военного сценария мешает своим финансовым элитам подготавливать население к войне с нами.

Ерунда, мелочь, но правда. Но тогда и наши хорошие лица делают полезное дело! Точно так же они твердят: Мы хорошие, посмотрите, какие хорошие. Мы за гомосексуализм и против агрессии. Это все Путин И условный американский народ чешет в затылке: Да, елы-палы, они хорошие, это все Путин Давайте не будем их убивать, лучше дадим еще немного денег Навальному .

Ну и кому от этого плохо? Пусть Навальный открывает штабы и марширует против часовой (посолонь), пусть на Эхе Москвы рассказывают (что там они рассказывают?.. я не в курсе), пусть все идет, как идет. Лучше много маленьких неприятностей, чем одна большая.

Мы привыкли рассматривать нашу российскую оппозицию как проект власти, направленный на решение внутриполитических проблем: загнать всех недовольных в одно смрадное место, чтоб других недовольных не было, а это смрадное место холить, лелеять за газпромовский счет и контролировать (ну, по типу азефовщины или Ленинградского рок-клуба).

А вдруг все еще красивее? Вдруг оппозиция не просто протестные настроения канализирует, но и важное правительственное задание выполняет, как Штирлиц? Ну не знаю, что-то вроде отвлекающей активности на линии фронта Переваривая свой пирожок, я вдруг понял одну простую, но ошеломительно важную вещь. План Путина существует. Просто не все в мире (кто бы мог подумать) по нему идет.

Мы обычно обращаем внимание на то, что идет не по Плану, и злимся: ну вот, все пропало, никакого плана нет, всюду ложь и предательство, мы беззащитны на суровом ветру истории!
А на то, что идет по Плану, внимания не обращаем. Так на это и нельзя обращать внимания чтоб и дальше по нему шло. Деньги любят тишину , а уж планы-то

И еще подумал. Мне бы очень хотелось, чтобы наш президент сказал: Братья и сестры! Положение критическое, поэтому Макдональдсы закрываются . И дальше: Мы не производим ни помидоров, ни лекарств доколе, товарищи? Все к станку!

Очень хочу. А вот к станку Ну, у нас же есть кому, да?

Лев Пирогов
https://news-front.info/2017/08/04/proble-ma-v-rus...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Наполеона тоже так называют с его 168 см.
Хранитель Истины (355551)
Да, средний. Надо же до чего-то докопаться..
Ельцин зато здоровый был...
Хранитель Истины (306753)
Да наплевать. Не дело вообще корить человека подлинными или мнимыми физическими изъянами. Это крайне непорядочно. Просто выискивают повод для неприязни. Был бы высокий - жердью бы назвали или дылдой.
Просветленный (835867)

Короче.
Товарищ Президент. В полном смысле слова.
А не перхоть какая-то.
Хранитель Истины (336998)
Оскорбления на уровне коммунальной кухни от безмозглых дылд! ИМХО!
Верховный Наставник (162152)
правильно- средни2й рост. но для женщин.
Верховный Наставник (141302)
скажу по секрету .. любила в молодости коренастых коротышек .. и речь не о размере "обуви")
Наставник (67626)
Дак больше упрекнуть нечем)
Гроссмейстер (5870)
в истории много великих правителей маленького роста
ээ как бэ... а такое впечатление, что на разных фотках - разный.
Ученик (102)
Пропорции не те