Всем привет! Кто катается на скейте, как его выбирают,по росту, весу?На что обратить внимание?Какой:

дерево, пластмасса? Всё, что нужно при выборе, научите пожалуйста! А может надо роллер-серф или что-то ещё, мальчишке 14 лет, рост ок.165. Сунулась в "Спорт", там такие все важные...сбежала, свои лучше.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Поищите лучше видеообзоры на ютюбе, там их полно... а в Спортмастере просто продавцы, а не скейтеры...
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Судя по количеству ответов,здесь не катаются на скейте,а пьют водку и ждут,когда покажут сиськи.