Над чем еще могут постебаться тупорылые в отношении Путина, как не над его ростом?) +

Пользователи соцсетей обратили внимание на фото российского президента Владимира Путина. На них он почти везде изображен выше стоящих рядом с ним женщин.

Несколько таких фото опубликованы в Twitter "Главный либерал". "В России специально для Путина выведена порода коротконогих и низкорослых женщин", - говорится в подписи к фото. Стоит отметить, что снимки вызвали бурное обсуждение в сети: "Порода - низкорослая путинская, ватнозависимая", "Скоро все, кто выше Путина по росту, будут считаться врагами народа", "И при том, что он на каблуках", "Понибабы".

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/curiosities/10035800-poroda-...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33297)
брюс ли ваще был пигмеем
про наполеона ваще молчу

нормальный рост у нашего Президента
чавку на татами будут открывать
или тупо засцут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644480)
надо же как-то себя утешить. за это время у них что- празднуют,когда садики ремонтируют? у нас новые строят. дворцы спорта. повсюду. недавно тут одна хвасталась,что в Киеве будет проведена трансплантация. долго объяснять,только у нас такого рода операции везде делают,не только в столице и так во всём. чего не коснись. ну у них велика фигура президента,но- дура. а точнее- тварь продажная. их же и продала.
UNA
Наставник (98884)
вот бы фото сделали юдашкн путин и медведев--3 карлика кто же из них повыше..
Хранитель Истины (308573)
Путин и Петюня...хм..как СПОРТ и СПИРТ