Читая вас...я чётко понимаю,что вы все (и я )недовоспитанны. Кто ...что ...нам поможет стать лучше?

Томск ответы -это однозначно.
Но я пыталаськ психологам обратица ....они меня заподозрили в шпионаже.
В какой категории живёт Мудрость?).....без циничного ума....язвительности?)

Нееее...От вас не уйду....даже не мечтайте
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (298320)
НЕдовоспитаны, НЕдоёпаны. НЕдокормлены...карочи...сплошное НЕДОё