Вас раздражают правильные люди? Здесь частенько пишут, что раздражают. А соблюдение каких именно пра

правил вас раздражает?
Какие правила соблюдают эти люди, что это вас раздражает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73850)
Нет, правильные люди, как таковые, меня не раздражают.
У меня и самой есть некие правильные пунктики)))
Раздражают только те, кто других пытается заставить жить по своим правилам, навязывая свое мнение.

Привет, Эльза)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Они руководствуются принципами "Как у людей", "что люди скажут"
Привет, фрау Мюллер)
Просветленный (794109)
Я знаю, кто тут кого раздражает. Все подряд, дорогая Эльза.
Поэтому надо наплевать на это дело
Меня могут раздражать манеры, лицемерие, глупость ( это субъективно, конечно)
Привет))
Верховный Наставник (104718)
мне даже глупцы и упёртые невежи не раздражают, они типа умственных инвалидов..
Просветленный (653722)
Нет, не раздражают.
Меня вообще не раздражает уклад как таковой.
Довольно того, с каким изощренным упорством этот уклад разрушался долгие годы.
Единственный недостаток ПРАВИЛЬНЫХ людей - это то, что они частенько бывают занудными.
Но это не самое страшное, что есть в жизни, тем более, если с ними рядом не живешь.

Наставник (82067)
Меня раздражают только те, которые хотят всем нравиться и со всеми жить в дружбе. Настораживают в общем.