Про привет) Вот поссорились вы с человеком, сильно. А он на след день вам пишет "привет". Вы ответите привет или нах пошлёте как хочется? ) А почему бы именно здесь не делать то что хочется?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ссора ссоре рознь)
Отхожу я очень быстро
Но редко первая навстречу иду
Так что буду благодарна)

Здесь и там надо людьми оставаться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и посылаю,когда хочется
карочи- я еще и виноватая осталась!
если честно,я практически ни с кем здесь не здороваюсь
я люблю всех молча
Напишу привет
Это вопрос вежливости, но вот дальнейшего диалога не получится
Верховный Наставник (157628)
Смотря что за человек)) некоторые у меня в соцсетях в чс несколько лет висят после ссоры
Вот такая я невежа
Верховный Наставник (128038)
Если я с кем то не общаюсь,то человек об этом точно знает и не будет мне писать "привет" и все такое..
Хотя,я не помню чтобы с кем то ссорилась..
Бывают разногласия по какому то конкретному вопросу,но быстро забывается все неприятное
Ну,у меня так,например.Я не умею долго дуться или помнить что-то негативное.
Привет))
Гроссмейстер (9715)
Привет))) Ни с кем не ссорюсь.
Ну эт смотря кто..обычно я не ссорюсь ни с кем..
я выруливаю из таких ситуаций и остаётся мир )
Если с родителями поругаюсь то напишу первая,если с мужиком со своим устрою ему какую нить полосу препятствий,чтобы не расслаблялся,если это будет человек какой нить для меня неважный-я ему могу высказать всё что я думаю о нём и ему мало не покажется)
Отвечу привет.
Но это ничего не значит, если осадок еще остался .
Это не значит примирение- это значит, что я готова к диалогу

На куй идут те, с кем о примирении даже не может быть и речи
Магистр (1055)
Да пашли уж, я весь в маниторе)))
Хранитель Истины (324334)
Я могу помнить какую-то плохую фразу, что меня кто-то обидел ею сильно и забыть, кто мне её написал Вот где жесть!
А потом я наверное с этим человеком здороваюсь, а он потешается
Наставник (56173)
Он просто не понимает , что мы поссорились, или забыл. Напишу привет, здесь же не надо делать радостное лицо