У вас так бывает, что вроде бы нормальный человек неожиданно пишет вам какую-то совершенно неведомую хрень, после которой непонятно то ли он рехнулся, то ли его сразу надо в ЧС на всякий случай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Ну не знаю. Иногда вроде общаешься нормально с человеком, говоришь что думаешь, а он потом случайно обнаруживаешь, что он где-нить жалуется на тебя, что ты и хрень пишешь, и вообще злобно травишь. Вот тоже думаю, что с такими случаями делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
неа
Наставник (73206)

Просветленный (586801)
Видишь выпил - отойди!
Верховный Наставник (123262)
Было недавно.Отправил в ЧС за неадекватные предъявы.
Было.
Наставник (54158)
Редко, но бывает. Обхожусь без чс. Просто прощаюсь и перестаю отвечать.
Верховный Наставник (148075)
Неоднократно.
Верховный Наставник (140568)
Нормальные хрени не пишут.