...Почему вам так сложно проявить хоть каплю доброты и понимания к ближнему(не важно какой он веры), от чего именно ЗДЕСЬ так много обозленных людей???

Будьте проще, улыбчивее...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74739)
"4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется."

(от Матфея из гл. 24).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я научилась их не видеть)
Привет)))
последний зуб сейчас даю-
живёшь в иллюзиях... в раю?
Наставник (25395)
если все будут добрыми, то кто тогда будет злым?)
Да это не здесь, это во всей стране так. Люди устали от того, что та правда, которую показывают по ТВ, расходится с той правдой, которую они встречают в жизни. Они хотят остаться патриотами (путая любовь к стране с любовью к государству), это порождает внутренний конфликт, который они пытаются снять агрессией по отношению к тем, кого им предоставили в качестве врагов, - то есть ко всем, мыслящим иначе.
Наставник (59213)
Потому что взгляды слишком радикальны.
Наставник (59257)
Потому что сюда, в основном, стекаются люди, обиженные судьбой, недолюбленные, не признанные или не состоявшиеся.. Я имею в виду, неверующих, конечно. Потому что те, кто обрел любовь Божью, верующие, даже будучи обделенным во всем остальном, не могут себя чувствовать несчастными и соответственно ненавидеть людей.
Но, лишенные любви Божьей безбожники, завидуя нашему не понятному для них счастью, из кожи вон пытаются если ни сделать нас несчастными, но хотя бы как можно больнее ранить или уколоть.. А провоцируют их, конечно, бесы... Так что все зло от дьявола...
,, Атеисты ,, тролли не умеют , им от добра плохо .
Гроссмейстер (8773)
я сама доброта и понимание ))
а вам от чего так трудно быть доброй ?