Какая разница кто что думает и считает. надо жить своими умом, зачем что то доказывать кому? не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
да ты блеать гений просто!
акуеть как глубокомысленно

знаешь,что, вот не надо.. я такие девизы читал тут. ну в ответах куеву тучу раз, да
задай вопрос, мол тебя волнует мнение окружающих?
та неее мне пох, я вообще человек слова и т.д.
раз так, хе.ра тут почти каждый пытается что то доказать окружающим, если мне покуй, я иной раз и отвечать просто не сочту нужным, ну если нет желания банально потроллить