Кому-то это покажется странным, но вообще вы и так обмениваетесь в быту бактериями, поэтому какая разница? У вас в семье могут быть общие расчески и дезодоранты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
как ни удивительно, но больше всего мы обмениваемся бактериями в спортзале - через инвентарь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Мою расчёску может иногда взять младший сын..у него очень густые и кудрявые волосы...а вот дезики у всех конечно разные ))
Просветленный (586797)
Знакомый подарил жене "букет" из трех веселых заболеваний, попросил знакомого врача, тот её диагностировал, назначил лечение и резюмировал - подмываться надо чаще, милочка!
Наставник (26500)
с дочкой можем взять расчески друг друга, если под рукой своей не оказалось