А вот если я, когда ем яблоко, съедаю его полностью, даже с косточками, а иногда с веточкой, это я..

... "Беру от жизни все?"

Доброго всем денёчка, пчёлки!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наш человек!...

— Все боятся получить взбучку от старика Мюллера! А я хоть раз в жизни кому-нибудь давал взбучку, а?
Я старый добрый человек, про которого распускают слухи.
Ваш красавец шеф злей меня в тысячу раз. Просто он научился в своих университетах улыбаться и говорить по-французски.
А я до сих пор не знаю, как надо есть яблоко — резать его, или есть так, как принято у меня дома: целиком.
С косточкой.
("Семнадцать мгновений весны", 9 серия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33504)
это у тебя тормозов нет, милая)))
привет! а я сёдне трутень. и это "сёдне" длиццо уже неделю. гы.
Наставник (35936)
Я так не умею чтоб без следа... Даж огрызочек на мусорку вынесу, надо отдавать ещё от жизни. Вот тогда это Я!)
Наставник (79096)
нет!..это значит что в этот момент Вы-обжора!!!))
Наставник (57660)
Видимо,отличный у Вас аппетит....

'D
Верховный Наставник (109416)
Хмм...по-моему, еще не все) Вот если арбуз с корками и курочку с косточками, тогда да...тогда конечно))