Задумалась сейчас, вот любя мужчину безумно, что из объятий его не хотелось бы выпускать, выходишь за него замуж, и счастлива, что писец как, казалось бы... стоит ли это того? А может прожить старой девой и умереть такой же, но не обманутой, не такая уж и

А может прожить старой девой и умереть такой же, но не обманутой, не такая уж и трагедия, а благо
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Ну, если от любого человека, и даже от любимого мужчины постоянно ждать обмана, тогда конечно уж лучше старой девой... ))))
А может попробовать довериться ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все равно наепут...не мужик, так продавщицца в магазине)))так что не отказывай себе в удовольствии быть в обьятиях любимого мужчины)
Верховный Наставник (152714)
Секс по любви лучше, чем в старых девах сидеть
Приветствую
Не нужно голову забивать надумками. Ждать обмана-быть обману. Если есть любовь, сомнения в сторону! Не зайдя в воду, не узнаешь-какова она)
Хранитель Истины (430782)
Когда ты научишься есть то, что дают вместо того, чтоби иметь несбыточные мичты, блеатть?

если бы я был как ты - я бы в 40 лет был девственником.
Верховный Наставник (213885)
Если Мужчина-Ваш, Ваша половина, Ваша судьба, то нужно доверять. И делать всё, чтоб не обманывать друг друга.
Просветленный (503147)
спаси господи