я вот че не могу понять, хоть комунибудь это нравится??? мужчины женщины?? *ы?? отзовитесль)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157786)
Это еще что))))) Есть народности, где самой природа такие попы выращивает. Может вместо горба))
Вот жесть..

С такой опасно.. прям орехоколка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
ещё чуть чуть..и самочка Пегаса))
Хранитель Истины (299495)
да ничего так себе попизм.
Я бы вдул бы если дала бы.
Верховный Наставник (173661)
По мне, это полное уродство. Уродство сознательное, так сказать, добровольный выбор. Ну что ж, человеку с этим жить. А я соболезную, конечно.
Верховный Наставник (170392)
зад как в Венесуэле, великоват
Хранитель Истины (298320)
на вкус и цвет товарищей нет)))
Верховный Наставник (109447)
Мне нравится такая попа,но надоедает быстро..-"для редких встреч закатными часами"
Гроссмейстер (5827)
При такой форме, у неё там должно быть жало или хвост. Ага.
Наставник (65873)
Не в моем вкусе. Однозначно!
Вот такое лучше.