...Вот говорят, что большинству мужчинам, нравится загорелое тело у девушки/женщины... Мужчины, это правда? ))

Или есть много любителей светлой кожи, даже немного бледной, при том здоровой? ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Мне загорелые нравятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет .зажареное лучше .
Верховный Наставник (181798)
Ну, не знаю, как кто, а мне нравится чистое. ))))))))))) Просто чистое, со своим запахом, а не кучей гадости... )))))))

Доброго Денёчка, Сердечко! )))
Хранитель Истины (399767)
А если ещё и чесночком натереть — у-у-у!
Хранитель Истины (430913)
Да нунах, лучше загорелая.