Если ему ещё ни с кем не было так хорошо, как с ней.. Значит и нет причин не быть вместе ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)
Если бы всё в этом Мире было так просто и однозначно... Увы.

На самом деле - всё так непросто и не однозначно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29841)
Значит она лучшая!
Была причина - ЕЁ муж. И карьера, не позволявшая уйти от мужа.
Хранитель Истины (437413)
А она просто *а....- как такой вариант?...
Верховный Наставник (139034)
увы, не всё так просто
Верховный Наставник (137847)
Причин может быть очень много...как надуманных,так и настоящих....
Наставник (70027)
Прими мою "пятёрочку"! Ответ в "личку" - его можешь не оценивать.