Если мужчина после бурного секса врезался в лбом в дверной косяк - это значит ему было хорошо?)

или он просто от счастья, что живой ушел??)))всем салют, дня доброго , настроения отличного)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10267)
это значит пора ему на диету, чтобы косяки дверные не сшибал на пути)))
позитива, солнц))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Чего же хорошего...координация движений совсем нарушена....лечить надо))
Мудрец (15568)
Блин! Это что же за поза такая? Аз завидно стало))) Покажете?
Мудрец (16887)
Это значит,что ты его совсем за... утомила :-)
Хранитель Истины (448867)
Если бы ему было хорошо то он от вас сломя голову не убегал бы.
Мудрец (17383)
Если "после" - это должно вызвать тревогу. Его женщине впору задуматься, не слишком ли она опрометчива, считая, что бесподобна в сексе ))) А если в "процессе", то терапевта можно не вызывать. Всё нормально. Просто косяк пополнил стройные ряды предметов, которые невольно стали "участниками" сексуального восторга мужчины )))
Гроссмейстер (8719)
Да фигня все это, мужчин после оргазма часто в сон клонит. Я как-то сонный утром тоже когда в туалет пошел в стену врезался, промахнулся мимо двери.