Я вот уже приготовила обед,позвонила другу,помыла посуду))))А Вы что успели с утра?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
А я немножко поработала, сторожу сыр тертый для макарон от кошки
А еще думаю... Презентовали мне с утра пораньше ликер Капуччино... Вот и думаю... сейчас открыть, или все-таки макароны сварить... А то еще пересыплю соли или базилика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503568)
друг был рад?
а утром подмыться не забыла?
Хранитель Истины (427121)
Я успела проснуться и кофе попить