Ну что, проснулись? 08.45. Я с шести утра уже много дел переделаь успел, а вы что хорошего и +++

полезного успели сделать? Я вот завтрак приготовил, посуду перемыл и Ремонт Кухни закончил......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78421)
Не хрена я ещё не переделывал....ещё вспоминаю что было вечером..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Уже обед прошёл..Я больше сделал..
Мудрец (15030)
помылся побрился похавал, вот надо на работу
Верховный Наставник (157796)
А мы, девочки, уже и не хвастаемся успехами на кухне)))
Я на работу пришла к 8-00, как всегда без опозданий))
В 7.00 вышел на зарядку, лил дождь, промок и через 40 минут пришлось вернуться домой. Душ, бритье, чай, интернет.
Верховный Наставник (198134)
4 часа дня...Вот думаю а не хлопнуть ли рюмашку водовки с пивком???