я уже заметил, что еслиф вечером помыть машину, то ночью будет дождь, если с утра на работе вскрыть новую пачку бумаги А4, то с обеда работенка привалит.. а вы что заметили ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143169)
если черная кошка дорогу перейдет) к удаче)
если кто то пустое ведро несет к достатку)
если луна полная спишь как младенец)
у меня много таких примет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
заметила, что если мелкий всю ночь не дает спать, то весь день я как курица
Верховный Наставник (111345)
Мой тоже так,если помыл машину,обязательно будет дождь

А я лично давно заметила и убедилась,о том,что как мы себя настраиваем так оно и будет...
Надо больше думать о хорошем))

утра))
Верховный Наставник (213183)
А вы что же, друзья мои, думаете, что, если дождь намочил вашу машину, так она чище стала?
Наивные...
Верховный Наставник (240070)
Я заметила, что всё проходит....если сейчас тишь и благодать жди урагана
Привет
Хранитель Истины (422709)
Вась, мы машину два раза в год моем...Если помыли, значит, страховка закончилась....))