Ну а по этому соскучались? или вы его вообще не имеете? Я соскучилась незнамо как.аж денечки считаю,

когда смогу приступить.а он вам в радость или в тягость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128047)
Соскучилась,сил нет терпеть,поэтому я уже цветы втыкиваю везде хотя ещё ночами холодно,но терпеть я уже не могу.Вчера розы посадила,малину обстригла,на яблони долго смотрела,мало ли они быстрее от этого расцветут ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как подумаю, трясти начинает от ужаса
приятных картинок нет? море, пальмы, песок
Верховный Наставник (164828)
Активный отдых, пашу как лошадь.)
Верховный Наставник (165750)
чем ближе тем страшнее.
Мудрец (11580)
оч хочется тепла и движухи)))не оч то соскучилась)
Наставник (76786)
Огород? мне в детстве так хватило, что я даже слышать не хочу..
Цветочки посадить-возможно.
А остальное-увольте
Хранитель Истины (303318)
Ненавижу огороды. Мне с раннего детства привили к ним ненависть=))))
Просветленный (715632)
Ужасно....не понимаю радости вверх попой стоять,и в земле копаться..Вообще физический труд-не мое)Еще 2 месяца и море,солнце,водопады на все лето..вот это да!)