Как считаете, у этого сайта есть будущее? Его ещё можно спасти - или "точка не возврата", (в плане тухлости пиплов) уже пройдена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Будущее есть, если людям будет интересно друг с другом.
Именно людям)) В них все дело и в их взаимоотношении))
И не важно на чем основан этот интерес: на дружбе, борьбе, интригах... Если им будет интересно- сайт будет существовать.
Многие ушли как раз потому, что им тут не интересно с теми, с кем они тут оставались...))) вот и все))
Если народ новый приходить сюда не будет- то сайт скоро опустеет из за ухода по цепной реакции ( ушел один человек- за ним его друг.... а за другом его друг и т.д.).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
В зеркало прсмотри.
Наставник (60496)
Снова ноешь гандоний унылое го в но?
Верховный Наставник (123430)
точка невозврата уже не только у сайта
Наставник (49865)
да ладно!
много ли вас, тухляков тут?
без допаков штук 5, какашек
Наставник (74578)
Не надо никого спасать, мне нравится местный народ. С чувством юмора и не глупый, но в семье не без урода.
Чаша жизни была бы до приторности сладкой, если бы в неё изредка не капала капля горечи
Пифагор
Советник (4086)
Единственное унылое г....цо, это ты, бггг
Хранитель Истины (361529)
говорить об этом уже смысла мало.

явно что некая идея сорвалась.сейчас и попытка выкурить и оставшихся.
простор инет огромен. поступают предложения. однако некоторым здесь более чем комфортно
в смысле наворотов. так что остаётся смотреть и наблюдать, коль интересно.