Вот представте, дружили вы с человеком( ну или общались) но было это как то вяло с его стороны, как будто одолжение вам делал. Вам это надоело и вы прекратили вообще контакты. И появился у этого человека новый друг и пошла с его стороны бурная активность,

что бы доказать вам какого милого, общительного и надежного друга вы потеряли в его лице...
Встретя человека допустим в метро- сможете сдержатся и не засмеяться над его потугами))))
С утречком)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287261)
Честно говоря...если я прекращу общение...то я и не узнаю о его новых друзьях...По этому встреча в метро будет такая...здрасте - до свидания )) И всё ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вопрос-то в чем? и о чем?
т.е. я представляю гипотетически, а смеяться должна реально?
Хранитель Истины (284009)
Да просто не было у меня такого...Наоборот была бурная активность со стороны знакомой, долго общались, лет 7 наверное, но потом перебор случился и я без объяснений прекратила связь.
Наставник (26318)

может человек и правда хочет все вернуть. подумаю,прежде чем смеяться
Верховный Наставник (133383)
Помню, как-то встречалась с одним мужиком. Уже не помню почему, но что-то в нем меня разочаровало и я разорвала отношения. А спустя какое-то время мне позвонила какая-то женщина: "я жена такого-то, не звоните больше ему никогда". Я даже не сразу вспомнила, о ком идет речь..))
Было очень смешно. Встретить и рассмеяться? Нет не хотелось...)