Привет! А у вас политинформации были?) а сейчас надо такое, как думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174869)
Были)) По понедельникам к нулевому уроку 8-05
Политинформация в сельском Клубе, окончив которую, инструктор райкома отвечает на вопросы. Вопрос задает старый пенсионер:
— Скажи милок, какие у нас отношения с Китаем?
— Этот вопрос не актуален.
— Дык как же неактуален? Их целый мульярд! А ну как на нас попрут?
— Дело не в численности. Судите сами. Евреев в Израиле три миллиона, а арабов — двести миллионов. И ничего, держатся. Я ответил на Ваш вопрос?
— Ответить—то ответил, милок. Токма ежели китацы на нас попрут, хватит ли у нас этих явреев?…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
я думаб для начала надо расстрелять изменников Родины (путин и прочая братья) а потом можно!)