Светская хроника. Как думаете Женю только могила исправит? кстати, а у вас были такие+

родственники или знакомые? чем обычно заканчивалась любая реабилитация иль были когда завязывали на несколько лет

Певица Наталья Штурм на своей странице в Instagram рассказала, что Евгений Осин вернулся в Москву из реабилитационной клиники в Таиланде и сразу же отправился в магазин за спиртным.

«Глазам не верю… неужели наша звезда вернулась? И сразу в Пятерочку любимую, поправлять здоровье… Эх, Женя Осин… А я ведь говорила, что именно так все и закончится…» — написала она (орфография и пунктуация автора сохранены).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422033)
было бы о ком думать то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228536)
Бесполезняк, он уже конченый алконавт.
Верховный Наставник (149636)
алкоголизм неизлечим..это аксиома..