.
Советник (3255)

Клонированная особь всё равно же не станет полноценной копией. Это только биологическая копия, а не полная копия человека. Его ума, ментальности, характера.. К чему тогда все эти разговоры о клонировании усопших великих людей ?

Ведь биологическая копия Эйнштейна, никогда не станет самим Эйнштейном. Нужна еще "искра Божья",
но нам её негде взять, мы не боги..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86346)
ну тут ещё вопрос в том, что всё, что ни происходит, происходит с чьего-то высшего соизволения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
обойдёмся и своими силами русские послали своего бога и ничё пока не все ещё сдохли.