"-"
Наставник (64671)

ух чё то, таращит а , ты красивая ? я вот , погбибнуть теперь , как бы смог бы случайне а , есть у фотка , человеья , а не

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ищи очередное тело, как и жизнь твоя соткана из красоты внешней, ты так и не смог заглянуть в душу видимомо никому из своих жен, да и не хотел, ты во власти тела, которые грабят твою душу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)
рыжая я)
Наставник (82329)
Я старая и страшныя))