У меня ещё есть вот такая лилия!! Как же она красиво цветет!))

А вам какие цветы больше нравятся?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714360)
У меня у бабули такие есть)Из садовых у неё,люблю ландыши,когда они цветут,этот аромат ммммм,они у нас еще внизу вокруг сливовых деревьев,там лавочки есть,сидишь и балдеешь)Еще раньше в моем детстве у прабабушки были цветы в огороде,я не знаю,как называются,нежно розовые,не очень высокие ножки,а сам цветок пышный очень,аромат был просто отвал башки..потом видимо их или вырубили как-то перекопали,или что..если б нашла я б даже дома посадила..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
а на плече лилии нет?)) просто спросил..)
Тигровая? Красиво
Я вообще всякие лилии люблю)
Очень они красивые)
Привет)
Верховный Наставник (169494)
А у меня вот такие. Приятельница отдавала

Просветленный (502285)
Очень красиво))

Верховный Наставник (153366)
я картинку не вижу.
у меня лилий немного,да и те в этом году сильно пострадали от падающей абрикосы-посбивали все бутончики

нежнорозовые совсем без бутонов после артобстрела остались...надо перемещать цветник
Советник (3149)

Хранитель Истины (306653)
Царские кудри.