А если мужчина надумал гадостей про женщину, не имеющих никаких оснований, и поверил железобетонно в в свои неверные выводы и впечатления о ней, то что-нибудь может перевернуть его мнение и увидеть Правдивую искренность этой женщины или обратного хода, ка

или обратного хода, как правило, нет?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конеш может. Ей достаточно предъявить основания для того, чтобы он понял, что ошибался. А если она этого не может, то у неё нет никакого права утверждать, что она не состоит из гадостей и что отношение к ней не справедливо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188214)
А зачем, м?
Хранитель Истины (334515)
Искренность очень часто обезоруживает.
Хранитель Истины (271871)
Если это скорпион, то легче его послать со всеми его выдумками, ибо всю оставшуюся жизнь не изменит своего мнения!