Меня прикалывает вопрос, если у мужчины может быть ну очень, очень много женщин, это повод его забыть один раз и навсегда, может и не любить его теперь на этом основании?

Можно отказаться от мужчины, можно признать фактическую победу соперницы, можно уважать его выбор не тебя, а другой женщины, а вот менять на другого, забывать и не любить так легко не получится, тут уж дудки
Дополнен 7 лет назад
И это прикол, спешу успокоить, никто из местных мужчин мне не нужен, не претендую, и не воюю ни с кем, берите, пользуйтесь, не жалко
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104718)
хозяин - барин..)) колхоз - дело добровольное..никто никого за рога не тянет..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
То есть переспят и валят бегом от этого маньяка ! Рысью!
Хранитель Истины (284009)
А у него элементарно времени не будет любовь мою заслужить. На всех распыляться значит не любить ни одну. А я тогда с какой стати любить должна его? Ну если просто нет никого, то как ёбарь прокатит, не более.
А что лучше бегать за ним и отгонять всех его женщин поганой метлой? Нее, над себя уважать!
Верховный Наставник (111613)
Ты понимаешь, я привыкла, что бегают за мной. И я выбираю среди мужчин. Вышеописанный мужчина не мой формат. Таких я просто использую и выбрасываю.
Я не люблю общественный транспорт.....)