А вот вопросец родителям взрослых детей... Советуете своим детям стоит выходить замуж или жениться?

за конкретного человека?
Или пускай свои жизненные шишки набивает? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714999)
Привет, Юра! Конечно, на пороге ложиться не буду с криками "только через мой труп", но в разговоре. конечно. скажу все. что думаю, сделаю свои выводы, лам свои советы, а уж потом пусть сама думает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Она знает,что я вообще не советую ТУДА ходить. ВЗАМУЖ.
Постоянно не озвучиваю,но рада,что пока НЕ ИДЁТ.
Хранитель Истины (339841)
Юр...я ничего не говорила и не говорю против!!Это их выбор!
Младший живут уже третий год, старший девятый!!
Скажу честно..как маме мне много чего не нравится...всё время кажется что сыночки не долюблены, недокормлены...))) но я молчу ....Девочки красавицы и умницы!!!!))))
Наставник (73047)
У меня только старший дорос до женитьбы...что-то они всё резину тянут..я не советую, жду молча...Но побыстрее бы уже, внуков охота)
Юр я так заепалась советовать когда говоришь она не слушает потом звонит нервы треплет помоги,подскажи и т.п....нет сил...сейчас лежит в больнице с ангиной..
Хранитель Истины (423191)
Ну прежде чем посоветовать, я должна убедиться, что это за человек, как к ней относится, и что она сама по этому поводу думает...)))
Верховный Наставник (165903)
На данный момент состоявшиеся и потенциальные кандидаты мне всегда нравились)))
Поэтому ни шишками, ни граблями они мне не казались))) И до сих пор не кажутся)))
Верховный Наставник (171165)
Я хочу выбирать свадебное платье!!!!
А она говорит, мама, годика через 3-4).
Ну уже лучше, уже не в 27-30 лет. Уже почти в два раза меньше ждать)).

Хороший у неё парень. Познакомили меня летом с его родителями. Семья тоже хорошая.
Ну другого я от своих дочерей и не жду.
Наставник (87909)
Не сыпь мне соль на раны
Мальчик взрослый, сам разберется. Тем более далеко не дурак. И не зря я в него верила, выбрал девочку-мечта любой мамы взрослого сына)