Как считаете? Если у родителей финансы позволяют, стоит ли им покупать жильё своим детям? Вы бы купили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (258337)
Привет! Я купила. Считаю, что сделала правильно, т.к. в каждой семье образуются свои правила и не всегда они совпадают с нашими. Дети наши должны учиться жить сами и учиться уважать, и быть благодарными родителям, а помочь мы всегда сможем (так же, как и они нам).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
привет! Если бы позволяли, купила бы.
Просветленный (653379)
Да.
Наставник (26308)
Естественно. Я все сделаю для детей.
Купила бы.
Верховный Наставник (105284)
конечно, почему нет)
если они еще и сами при этом не бездействуют, то да, не купила бы, а помогла
купили уже, а то при том как на него растут цены, в дальнейшем его будет приобрести все сложнее
Конечно. Взрослые дети должны жить самостоятельно.
Мудрец (24310)
однозначно...но если нет - извините, крутитесь сами
конечно..у нас это в планах.
Верховный Наставник (176563)
Нет! Дети должны прочувствовать,что деньги надо зарабатывать,вот в этом я помошник! Мажоров из детей делать не собираюсь)))))
Хранитель Истины (409110)
Я купила.
Верховный Наставник (121736)
нет ..
Верховный Наставник (165850)
Вашими бы устами да мёд пить)))
Мы себе-то жилье купили всего 5 лет назад) И то при поддержке правительства Москвы)
Верховный Наставник (153484)
купила,как только появилась такая возможность.(дочке на тот момент 20 было)
Верховный Наставник (133383)
стопудово. отдельно живущие дети более самостоятельны.
если конечно не возить им каждый день в термосе кашку
Купила бы и оформила на себя. Чтоб потом всяких невесток не прописывать. А так пусть живут
Хранитель Истины (281982)
купил бы конечно

приветик Тань
Верховный Наставник (125720)
я купила - лишняя квартира никому еще не помешала
Наставник (97797)
Я купила.
Считаю, что моя обязанность дать им фундамент: жилье и образование. А дальше пусть они сами свою жизнь на этом строят.