Женившись/выйдя замуж и родив ребенка,Вы б продолжали жить с родителями своими или его/ее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Эм,с моей мамой в принципе можно спокойно жить! Она у меня хорошая))))Мешать не будет!
Насчёт инфантелизма скажу,что оч многие в Москве так живут!Жильё нынче дорого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
что за инфантилизм, жить нужно в своем доме, а не делить кухню на 10 хозяек
Верховный Наставник (242394)
я сначала квартиру купила, а потом рожала
Просветленный (503382)
ровно два года жил, пока не купили свою)
ну ты же мамина дочка?)))
Верховный Наставник (104247)
Только в том случае,если родители немощные и без ухода жить не могут.
Просветленный (653518)
НИ-КОГ-ДА!
Хранитель Истины (270433)
Да мы и щас живём с тёщей, а вот детки уже убёгли, даже не женившись и не родив... )))
Хранитель Истины (383131)
В СССР было крайне трудно поиметь отдельную квартиру.
Поначалу жили со свекровью.
Потом изменился строй-купили свою квартиру.
Верховный Наставник (101033)
Нет. Мы с мужем с 1-го дня жили отдельно от родителей.
Его родители жили в соседнем доме, а мои так и вообще в другом городе.